Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический состав

Директор кадетской школы – интернат Забайкальского края

Верхотурова Елена Анатольевна

Заместитель директора по учебной части

Щербакова Наталья Адольфовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Шеломенцева Марина Алексеевна

Заместитель директора по научной работе

Матафонова Елена Николаевна

Заместитель директора по военно-патриотической работе   

Збыковский Игорь Артурович

Заместитель директора по безопасности

Гапонов Николай Георгиевич

Старший воспитатель

Городова Ольга Алексеевна

 

Офицерский состав ККШИ

Подполковник запаса ВС РФ Збыковский Игорь Артурович

Подполковник запаса ВС РФ Портнягин Александр Владимирович

Майор запаса Хусаинов Марат Шамильевич

 

Коллектив ККШИ

п/п

 

Ф. И. О.

 

Должность

 

Образование

 

Пед. стаж

(г.)

Общий стаж

(г.)

Разряд

(категория)

1

Аксенова Ирина Олеговна

учитель информатики

высшее

10

 10

б-к

2 Абраменко Владислав Андреевич учитель истории высшее 0,8 0,8 б-к
3 Бахтин Денис Васильевич воспитатаель высшее не пед. 0,3 20 б-к
4 Брик Игорь Евстахиевич воспитатель высшее не пед. 0,3 20 б-к

5

Верхотурова Елена Анатольевна

директор

высшее

31,3

31,3

высшая

6 Гапонов Николай Георгиевич зам. по безопасности высшее не пед. 2 28  

7

Городищенская Татьяна Сергеевна

учитель математики

высшее

10,3

10,3

1

8

Городова Ольга Алексеевна

старший воспитатель

высшее

6,5

6,5

10

9

Днепровская Евгения Сергеевна

воспитатель

высшее

14,4

14,4

б-к

10

Дружинина Татьяна Георгиевна

воспитатель

высшее

22,2

22,2

б-к

11

Ефименко Тамара Григорьевна

учитель биологии

высшее

31

31

б-к

12

Ефремов Анатолий Ефимович

учитель технологии

высшее

16

29

б-к

13

Ефремова Полина Иннакентьевна

воспитатель

среднее

17,6

28

б-к

14

Жапова Евгения Бароевна

учитель русского языка и литературы

высшее

8

8

б-к

15

Збыковский Игорь Артурович

заместитель директора по ВПР

высшее

6,5

30

б-к

16

Игнатенко Наталья Юрьевна

учитель русского языка и литературы

высшее

19,3

19,3

б-к

17

Иктисамова Юлия Сергеевна

учитель русского языка и литературы

высшее

8,3

8,3

б-к

18

Копылова Анна Юрьевна

учитель английского языка

высшее

17,5

17,5

б-к

19

Купченко Ольга Стефановна

учитель математики

высшее

29

29

б-к

20

Ливанов Василий Валерьевич

учитель физкультуры

высшее

30

30

высшая

21

Любина Виктория Владимировна

учитель математики

высшее

17,7

17,7

б-к

22

Маликова Татьяна Николаевна

учитель географии

высшее

25,5

25,5

б-к

23

Матафонова Елена Николаевна

Зам. директора по НР, учитель русского яз.

н. высшее

22

22

б-к

24

Мосолова Татьяна Анатольевна

учитель английского языка

высшее

31

31

б-к

25

Муратова Марина Геннадьевна

учитель математики

высшее

12,4

12,4

1

26

Нескоромных Ирина Владимировна

учитель истории

ср.\проф. пед., высш. юр.

10

10

б-к

27 Нарышкина Людмила Георгиевна учитель физики высшее не пед. 27 27  

28

Панова Айна Заркеловна

воспитатель

ср. проф.

28,3

28,3

б-к

29

Портнягин Александр Владимирович

преподаватель огневой подготовки

высшее

2,3

25

б-к

30 Поламов Баир Цыбенжапович тренер по борьбе высшее 23 23  

31

Проскурякова Любовь Павловна

учитель английского языка

высшее

30

30

б-к

32 Родионова Ольга Анатольевна воспитатель высшее 30 33  
33 Рюмкина Валентина Афанасьеавна воспитатель высшее 5 38  

34

Сорокина Наталья Ивановна

учитель русского языка

высшее

17

17

б-к

35

Стрельникова Надежда Геннадьевна

учитель обществознания

высшее

23

23

б-к

36

Топоркова Марина Александровна

социальный педагог

высшее

12

12

б-к

37 Усенко Виталий Викторович преподаватель СП высшее не пед. 21 0,3 б-к

38

Фаркова Елена Николаевна

учитель русского языка

высшее

22

22

1

39

Хусаинов Марат Шамильевич

воспитатель

высшее не пед.

5

30

б-к

40

Шеломенцева Марина Алексеевна

з.д. по ВР, учитель этики

высшее

32

32

высшая

41

Шолохова Елена Александровна

педагог -психолог

высшее

9,8

9,8

б-к

42 Щелканова Александра Сергеевна хореограф н/высшее 3,5 3,5 б-к

43

Щербакова Наталья Адольфовна

з.д. по УР, учитель математики

высшее

32

32

высшая

44

Яковлева Вероника Николаевна

учитель химии

высшее

4

4

б-к

45 Яровицына Евгения Александровна учитель технологии высшее 0,5 1 б-к