ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

12 ноября / Неделя естественных наук

В октябре в школе традиционно прошла декада естественных наук, с 9 по 20 октября. Подготовленная учителями химии, географии, биологии, физики и технологии. Различные мероприятия проводились как на уроках, так и во внеурочное время.

Открыли декаду учащиеся 6 а класса под руководством Яковлевой В.Н.

План и результаты проведения Декады естественных наук

№ п/п Мероприятие Классы Результаты проведения

1 Линейка, посвященная открытию декады «Естественно-научного цикла». Подготовка к конкурсу. Учащиеся всей школы Открытие Недели естественных наук подготовили учащиеся 6 а класса, классный руководитель – Яковлева В.Н.

2 Конкурс стенгазет «Здоровый образ жизни» 5-8 Ответственный за мероприятие – Яровицына Е.А. 1 место – 5 а класс – Щелканова А.С. 2 место – 6 б класс – Игнатенко Н.Ю 3 место - 8 б класс – Муратова М.Г.

3 Конкурс поделок «Отходы в доходы» 5-7 Ответственный за мероприятие – Яковлева В.Н. 1 место – Боровский Илья (6а класс) – Яковлева В.Н. Вейнер М (6б) – Игнатенко Н.Ю. Давыдов М (5а) 2 место – Татауров А (5 а) – Щелканова А.С 3 место – Захарова В. (6 а) – Яковлева В.Н., Попова К. (6А) – Яковлева В.Н., Номоконов Г. (5а) – Щелканова А.С.

4 Биологический КВН 9 Ответственный за мероприятие – Ефименко Т.Г. 1 место – 9 в класс – Ефименко Т.Г. 2 место – 9 б класс – Городищенская Т.С. 3 место – 9 а класс – Проскурякова Л.П.

5 Биологический лабиринт 5-6 Ответственный за мероприятие – Ефименко Т.Г. 1 место – 5 а класс – Щелканова А.С. 2 место – 6 а класс – Яковлева В.Н. 3 место – 6 б класс – Игнатенко Н.Ю.

6 В стране 7-8 Ответственный за мероприятие – Яковлева

неметаллов В.Н. 1 место – 8 б класс – Муратова М.Г. 2 место – 7а класс – Мосолова Т.А. 8 а класс – Нескоромных И.В. 3 место – 8 в класс – Абраменко В.А.

7 Парад стран 8-11 Ответственный за мероприятие – Маликова Т.Н. 1 место – 11 класс – Жапова Е.Б. 2 место – 8 б класс – Муратова М.Г. 9 б класс – Городищенская Т.С. 3 место – 10 класс – Маликова Т.Н. 8 а класс – Нескоромных И.В.

8 КЭСБАСКЕТ 10-11 (мальчики) Ответственный за мероприятие – Ливанов В.В. Победил 11 класс – Жапова Е.Б.

9 Открытый урок «Коррозия металлов» 9 а Ответственный за открытый урок – Яковлева В.Н.

10 Парад стран 5-7 Ответственный за мероприятие – Маликова Т.Н. 1 место – 6 а класс – Яковлева В.Н. 5 а класс – Щелканова А.С. 2 место – 6 б класс – Игнатенко Н.Ю. 7 а класс – Мосолова Т.А. 3 место – 5 б класс – Копылова А.Ю. 7б класс – Шолохова Е.А.

11 Пантомима по физике 9 Ответственный за мероприятие – Нарышкина Л.Г. 1 место – 9 б класс – Городищенская Т.С.

12 Командная игра по технологии 5-8 Ответственный за мероприятие – Яровицына Е.А. 1 место – учащиеся 6 а класса: Попова К., Божко Я. (классный руководитель Яковлева В.Н.) Ильц В., Елистратова А . (классный руководитель Нескоромных И.В. 2 место – учащиеся 6 б класса: Одинцова А, Игнатенко К. (классный руководитель Игнатенко Н.Ю.) учащиеся 7 а класса (классный руководитель Мосолова Т.А.)

13 В стране неметаллов 9-11 Ответственный за мероприятие – Яковлева В.Н.

1 место – 10 класс – Маликова Т.Н. 11 класс – Жапова Е.Б. 9 б класс – Городищенская Т.С. 2 место – 9 а класс – Проскурякова Л.П.

14 Биологические раскопки 7-8 Ответственный за мероприятие – Ефименко Т.Г. 1 место – 7 а класс – Мосолова Т.А. 2 место -8 б класс – Муратова М.Г. 3 место – 7 б класс – Шолохова Е.А.

15 КЭСБАСКЕТ 10-11 (девочки) Ответственный за мероприятие – Ливанов В.В. победа – 11 класс – Жапова Е.Б.

16 Закрытие декады Учащиеся всей школы Ответственный: Яковлева В.Н.

Другие новости

12 ноября
Путешествие в Санкт - Петербург
Подробнее >>
22 октября
20 октября - День Связиста
Подробнее >>
26 сентября
Публичная презентация "Наша школа - наш успех!"
Подробнее >>
06 сентября
Торжественная линейка, посвященная "Дню знаний"
Подробнее >>