ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Вернуться назад

26 декабря / Информация о муниципальном и региональном этапах Всероссийской олимпиады школьников

       В 2018—2019  учебном году 165 учащиеся 7-11 классов были направлены  для участия в муниципальном этапе предметных олимпиад. В этом учебном  году  – 24 участника   (учащиеся 7-11 классов)  стали победителями призерами муниципального этапа, а также получили грамоты за занятое IV место. 

Результаты муниципального этапа олимпиад

 

предмет

Участник

Класс

Статус

Учитель

Английский язык

Воронова Екатерина

10

3 место

Мосолова Т.А.

География

Серов Максим

2 место

Маликова Т.Н.

ОБЖ

Костюков Егор

1 место

Гапонов Н.Г.

ОБЖ

Гайнулин Владислав

2 место

Гапонов Н.Г.

ОБЖ

Ильц Вероника

3 место

Гапонов Н.Г.

ОБЖ

Колесникова Анна

10

1 место

Гапонов Н.Г.

ОБЖ

Путилов Никита

10

2 место

Гапонов Н.Г.

ОБЖ

Файзулин Родион

10

3 место

Гапонов Н.Г.

ОБЖ

Бояркин Денис

4 место

Гапонов Н.Г.

ОБЖ

Попова Ксения

1 место

Гапонов Н.Г.

ОБЖ

Баранова Екатерина

2 место

Гапонов Н.Г.

ОБЖ

Хрипков Павел

3 место

Гапонов Н.Г.

Химия

Аверина Анна

4 место

Яковлева В.Н.

Физич. культура

Кожемякова Алена

3 место

Ливанов В.В.

Физич. культура

Бахматова Людмила

10

3 место

Ливанов В.В.

Физич. культура

Коновалов Павел

1 место

Ливанов В.В.

Физич. культура

Пляскин Евгений 

3 место

Ливанов В.В.

История

Федотко Вадим

3 место

Нескоромных И.В.

Биология

Серов Максим

2 место

Ефименко Т.Г.

Биология

Федотко Вадим

 9а

3 место

Ефименко Т.Г.

Литература

Воронова Екатерина

10

2 место

Фаркова Е.Н.

Биология

Богатов Евгений

3 место

Ефименко Т.Г.

Биология

Фалилеев Никита

3 место

Ефименко Т.Г.

Биология

Кожемякова Алена 

3 место

Ефименко Т.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Двое учащихся стали призёрами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по нескольким предметам:

 Федотко Вадим (история, биология);

·         Воронова Екатерина (английский язык, литература)


Направлены  на  региональный  этап  олимпиады  учащихся 9-11 классов:

        ·     по английскому языку, литературе – Воронова Екатерина (10 класс)

·     по биологии, истории  – Федотко Вадим (9 класс)

·     по ОБЖ - Путилов Никита (10 класс), Костюков Егор (9 класс), Гайнулин Владислав (9класс), Файзуллин Родион (10 класс), Ильц Вероника (9класс), Колесникова Анна (10 класс)

·     по физической  культуре – Пляскин Евгений (9 класс), Бахматова Людмила (10класс). 

 

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

История – 17,18 января 2019 года

Биология – 22-24 января 2019 года

Литература – 29 января 2019 года

ОБЖ – 8,9 февраля 2018 года

Английский язык – 11,12 января 2019 года

Физическая культура – 15,16 января 2019 года


Участникам олимпиады иметь необходимые документы

 

- согласие на обработку персональных данных участника;

- медицинскую справку о состоянии здоровья;

- справку об эпидемиологическом окружении;

- канцелярские принадлежности (ручка, тетрадь, линейка, транспортир, непрограмируеммый калькулятор);

- копию свидетельства о рождении, паспорт, копию паспорта;

- справка участника с места учебы.

 

Подготовка к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников

Прежде всего, полезно посмотреть задания регионального этапа  прошлых лет: их можно найти на странице специального проекта «Olimpiada.ru». Там же есть ссылки на интернет-ресурсы и книги, которые могут пригодиться при подготовке.

 


предмет

Участник

Класс

 

Статус

Учитель

  1.  

Английский язык

Воронова Екатерина

10

3 место

Мосолова Т.А.

  1.  

География

Серов Максим

2 место

Маликова Т.Н.

  1.  

ОБЖ

Костюков Егор

1 место

Гапонов Н.Г.

  1.  

ОБЖ

Гайнулин Владислав

2 место

Гапонов Н.Г.

  1.  

ОБЖ

Ильц Вероника

3 место

Гапонов Н.Г.

  1.  

ОБЖ

Колесникова Анна

10

1 место

Гапонов Н.Г.

  1.  

ОБЖ

Путилов Никита

10

2 место

Гапонов Н.Г.

  1.  

ОБЖ

Файзулин Родион

10

3 место

Гапонов Н.Г.

  1.  

ОБЖ

Бояркин Денис

4 место

Гапонов Н.Г.

  1.  

ОБЖ

Попова Ксения

1 место

Гапонов Н.Г.

  1.  

ОБЖ

Баранова Екатерина

2 место

Гапонов Н.Г.

  1.  

ОБЖ

Хрипков Павел

3 место

Гапонов Н.Г.

  1.  

Химия

Аверина Анна

4 место

Яковлева В.Н.

  1.  

Физич. культура

Кожемякова Алена

3 место

Ливанов В.В.

  1.  

Физич. культура

Бахматова Людмила

10

3 место

Ливанов В.В.

  1.  

Физич. культура

Коновалов Павел

1 место

Ливанов В.В.

  1.  

Физич. культура

Пляскин Евгений 

3 место

Ливанов В.В.

  1.  

История

Федотко Вадим

3 место

Нескоромных И.В.

  1.  

Биология

Серов Максим

2 место

Ефименко Т.Г.

  1.  

Биология

Федотко Вадим

 

3 место

Ефименко Т.Г.

  1.  

Литература

Воронова Екатерина

10

2 место

Фаркова Е.Н.

  1.  

Биология

Богатов Евгений

3 место

Ефименко Т.Г.

  1.  

Биология

Фалилеев Никита

3 место

Ефименко Т.Г.

  1.  

Биология

Кожемякова Алена 

3 место

Ефименко Т.Г.

Другие новости

17 декабря
5 декабря День начала контрнаступления советских войск под Москвой
Подробнее >>
13 декабря
Встреча поколений
Подробнее >>
13 декабря
Неделя английского языка
Подробнее >>
10 декабря
Евразийская лингвистическая олимпиада
Подробнее >>